Daftar Harga HP Smartphone Lava Dan Spesifikasi Terbaru 2018

Daftar Harga HP Smartphone Lava Dan Spesifikasi Terbaru 2018 – Lava International dibuat pertama kalinya jadi satu perusahaan komunikasi. Yang mana sendiri, perusahaan itu sudah bertukar nama jadi Lava International. Perusahaan asal India ini sudah meluncurkan product smartphone dengan chip intel yang pertama yang berada di dunia. Perusahaan ini dibangun oleh Sunil Bhalla, Hari Om Rai, VIishal Sehgal, serta Shailendra Nath Rai. Pembuat chip intel terikat berbarengan Lava International meluncurkan Handphone Lava intel bertenaga pertama di India dengan merk XOLO.

Lalu, masih tetap di th. yang sama, mereka mulai memasuki dunia usaha pembuatan tablet lewat E-Tab Z7H. perusahaan itu lantas meluncurkan product smartphone andalannya, yaitu Irislah Pro 30. Sekalian jadi Irislah Pro seri pertama keluarannya. Product harga hp lava iris X1 yaitu salah satunya product ponsel Lava paling pertama yang berada di India dengan memanfaatkan OS dari Android Kitkat. Lalu, perusahaan ini meluncurkan product Windows Phone smartphone yang pertama yaitu Irislah Win 1.

Lava International Limited jadi perusahaan Mobile Handset yang datang dari India, menginformasikan hasil perolehan mereka yang mana telah berhasil menjangkau pendapatan sampai US$ 1 miliar. Tidak cuma itu saja, mereka mencatat perkembangan 100 persen. Dengan penuhi keinginan segmen pasar dari smartphone dengan luas, perusahaan ini pasalnya telah jual 26 juta lebih handset dan mencatat penjualan sampai 70 milar rupee. Perkembangan ini mendapat dukungan dengan perkembangan 3 kali lipat buat segmen smartphone dibanding yang berperan dengan vital datang dalam pasar internasional.

Hari Om Rai sendiri jadi Chairman & Managing Director perusahaan ini menyebutkan kalau pihaknya demikian suka memberitahukan perusahaannya telah bisa mencatat perkembangan sampai 100 persen lebih dibanding dengan th. kemarin. Perusahaan ini sebagai pemain di posisi ke-2 pada brand dari India lewat piranti smartphone ataupun handset. Karenanya, pihak mereka makin memperluas sampai pasar global besar-besaran.

Perusahaan ini telah ada di sejumlah 8 pasar didunia, seperti Bangladesh, Srilanka, Pakistan, Thailand, Nepal, Timur Tengah, Myanmar, serta termasuk juga India. Bahkan pasarnya product mereka mulai mencapai menuju pasar Meksiko dan Indonesia. Jadi salah satunya pasar smartphone yang paling besar di posisi ke-4 didunia dan paling depan di pasar Asia Tenggara sendiri, Negara Indonesia ialah pasar yang paling perlu buat perusahaan asal India ini.

Pasalnya terhitung mulai sejak bulan. November ini, perusahaan ini telah masuk pasar di Indonesia dengan meluncurkan 3 seri ponsel hp lava terkini sekalian, salah satunya Irislah X9, X8 Pro, Irislah 510. Kesemua piranti smartphone itu, sudah dijelaskan mengambil beragam guna pilihan berdasar pada keperluan banyak pemakainya, seperti flash LED depan dipakai buat selfie serta Built in Face Beauty Model.

HP LavaHarga
Lava Iris X8 Pro1,700,000
Lava A3 New2,500,000
Lava A3 Mini New1,900,000
Lava Iris 8701,500,000
Lava Iris 8201,100,000
Lava R1 New1,600,000
Lava Iris 705600,000
Lava Iris 810500,000
Lava Iris 7581,100,000
Lava Iris 702850,000
Lava Iris 6001,200,000
Lava Iris 7501,500,000
Lava Iris X91,700,000
Lava Iris 510450,000
Lava Iris 505599,000
Lava Grand 22,500,000
Lava Pixel V2+2,200,000
Lava Iris 50 New1,000,000

Belum juga sekali lagi feature in house star OS yang dipakai buat penggunaan lebih lancar dan pengalaman user friendly pada banyak pemakainya. Diluar itu, juga mendapat dukungan oleh camera pixel yang tinggi buat hasil photography yang mempunyai resolusi tinggi. Melalui beragam jenis kelebihan serta feature yang ada pada smartphone ini, pastinya bisa bikin banyak pemakainya buat membuat peluang tambah baik.